/*?>
Ученица школы №27 победила в двух категориях на турнире в Пятигорске.

Фото: Федерации нард России
Курянка Анна Полякова выиграла детско-юношеский «Кубок Машука» по нардам. Турнир прошёл в Пятигорске. В соревнованиях по коротким нардам в категории юноши и девушки 13-17 лет Полякова выиграла шесть из шести матчей. Кроме того, она победила в категории спринт-нарды (гипергаммон).
Юная спортсменка занимается в единственном в России школьном кружке по нардам. Он базируется в курской школе №27.
— Отличнейший результат. В последнем матче против Алексея Бормотина Анна показала феноменальный PR 4.49. Это наш профессиональный термин. Надеюсь, она не остановится на достигнутом, – считает руководитель кружка Илья Сафронов.
Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Женщины доверились фейковой рекламе, вкладывали деньги в поддельное приложение, но так и не смогли вывести свои средства, потеряв 278 и 697 тысяч рублей.