Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

ВСУ повредили подстанцию

Газетный выпуск № 2025_118
30 сентября 2025 10:36 СВО

За прошедшую неделю от украинских атак пострадало восемь объектов инфраструктуры

В Курской области за минувшую неделю зафиксировано восемь инцидентов на объектах инфраструктуры. Об этом в ходе заседания правительства региона рассказал врио первого замгубернатора Александр Чепик.

Один из самых крупных – повреждение подстанции во Льгове в результате атаки БПЛА. Также за неделю повреждения получил один многоквартирный дом. При этом специалисты уже восстановили два частных дома и пять МКД: установили более 110 окон и отремонтировали свыше 850 квадратных метров крыш и фасадов. Сейчас остаётся восстановить ещё девять частных домов и 14 многоквартирных.

Читайте также



Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять