Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске ищут пропавшего мужчину

08 октября 2025 09:54 Происшествия

В областном центре разыскивают 37-летнего Артема Шестакова, который ушел из дома в 3-м Запольном переулке и до сих пор не вернулся.

Фото: полиция Курской области

Полиция Курска устанавливает местонахождение Шестакова Артема Викторовича, 1987 года рождения. Мужчина ушел из дома по 3-му Запольному переулку и пропал.

На вид ему 35–40 лет. У него худощавое телосложение при росте 180 см, волосы темно-русые, короткие.

В день исчезновения мужчина был одет в темно-серую куртку, темные трикотажные штаны с белым лампасом, темные носки, коричневые босоножки и синюю футболку с изображением сердечек и кошечки.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Артема Шестакова, просят позвонить в Северо-Западный отдел полиции Курска по телефону 58-33-90 или 02 (с мобильного — 020).

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также



Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять