Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске тепло на утро 9 октября получили уже 1098 домов

09 октября 2025 09:17 ЖКХ

Работы по подключению отопления в областном центре идут по графику.

Процесс подачи отопления в жилые дома Курска, начатый 6 октября, продолжается. Теплоэнергетики вместе с управляющими компаниями, ТСЖ и ЖСК подключили уже 1098 домов.

Увеличилось и число социальных учреждений, куда пришло тепло. По данным регионального филиала «РИР Энерго» на утро 9 октября отопление есть уже в 280 таких объектах – это 86 детсадов, 107 больниц, поликлиник и медцентров, а также 87 школ.

Актуальные новости в нашем Telegram-канале PROKursk канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

 


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять