Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Теплоэнергетики завершили ремонт на Можаевской в Курске

18 октября 2025 15:50 ЖКХ

Специалисты «РИР Энерго» отремонтировали ветхий участок теплосети и приступили к заполнению системы.

Фото: Ирина Сидоренко / «Курская правда»

Сегодня, 18 октября, в Курске случился коммунальный инцидент на участке теплосети по улице Можаевской. Специалисты областного филиала «РИР Энерго» приступили к срочному ремонту, отключив от отопления и горячей воды дома на 12 окрестных улицах. Изначально планировалось, что работы удастся завершить к полуночи, но всё удалось сделать на несколько часов раньше.

В ресурсоснабжающей организации сообщили, что закончили ремонт и приступили к заполнению системы. Диспетчеры оповещают обслуживающие организации о том, что те скоро смогут вернуть горячую воду и тепло в дома курян.

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk, канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


В Курске стартует акция «Веди родителей в музей» для владельцев «Пушкинской карты»
25 декабря 14:39
В Курске стартует акция «Веди родителей в музей» для владельцев «Пушкинской карты»

С 27 декабря по 11 января владельцы пушкинских карт смогут бесплатно посетить краеведческий музей и его филиалы и получить скидку на билеты для родителей.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять