Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В кинотеатре «Родина» появился киоск самообслуживания для покупки билетов

20 октября 2025 17:35 Культура

Теперь куряне могут купить билет в кино без очередей.

Фото: тг-канал регионального министерства культуры

В центре досуга «Родина» заработал киоск самообслуживания по продаже билетов на киносеансы. Это первый муниципальный кинотеатр в регионе, где установили такое оборудование.

Новое решение делает покупку билетов быстрее и удобнее. Чтобы оформить билет, достаточно выбрать фильм, дату, время сеанса и места, подтвердить заказ и оплатить его банковской картой. После этого автомат сразу выдает билет, который нужно показать на входе в зал.

В «Родине» уверены, что новшество оценят зрители, ведь теперь сходить в кино можно без очередей и ожидания у кассы.

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также



Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять