/*?>
Во время задержания у дебошира нашли сверток с веществом растительного происхождения.

Фото: Росгвардия
В Курске росгвардейцы задержали мужчину, который устроил скандал в детском саду, находящемся под охраной в Центральном округе города.
Экипаж вневедомственной охраны получил сообщение о срабатывании тревожной сигнализации в детском саду на улице Гоголя. Росгвардейцы немедленно приехали на место происшествия.
Нарушителем оказался 41-летний местный житель, который пришел за своим ребенком. Мужчина, предположительно в состоянии опьянения, хотел забрать сына. Однако незадолго до этого ребенка забрала его мать. Охранник объяснил это отцу и попросил покинуть дошкольное учреждение. В ответ недовольный родитель начал громко кричать, выражаться нецензурной бранью и размахивать руками.
Правоохранители задержали дебошира. При осмотре у него обнаружили небольшой сверток с веществом растительного происхождения, предположительно, марихуаной. Росгвардейцы передали задержанного и обнаруженное вещество полицейским.
Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».