Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске на Боевке демонтировали незаконные киоски с кофе

31 октября 2025 11:13 Общество

Павильоны убрали по требованию регионального управления федеральной антимонопольной службы.

Фото: Ирина Сидоренко // «Курская правда»

В парке «Боева дача» в Курске по требованию регионального УФАС убрали киоски «Кофе с собой». Они стояли незаконно, поскольку не были внесены в схему размещения нестационарных торговых объектов.

Управление федеральной антимонопольной службы выдало предупреждение «Дирекции по управлению особо охраняемыми природными территориями, парками, скверами и лесами Курской области», чтобы та устранила нарушение. Сейчас незаконных киосков в парке уже нет.

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

 


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять