/*?>
Он начинал свой творческий путь на телекомпании «Такт», был ведущим программы «Ваше утро».

Фото: правительство Курской области
Курянин Антон Зорькин победил в номинации «Главный ведущий» на Национальной детской премии «Главные Герои – 2025». Церемония прошла в Кремлёвском Дворце в Москве. Лауреатов выбирали сами дети. За Антона проголосовали миллионы юных зрителей со всей России.
Премия совпала с юбилейным годом телеканала «Карусель», на котором Антон Зорькин ведёт популярные программы «С добрым утром, малыши!» и «Что, зачем и почему?». Получая награду, он отметил, что особенно ценит доверие самой честной и искренней аудитории — детей.
Антон Зорькин начал карьеру в Курске, где работал ведущим утренней программы на телеканале «Такт». Его профессиональный путь длится уже 25 лет.
Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».