/*?>
После скандала с продажей билетов на спектакли «Табакерки» областной минкульт провёл проверку.

Фото: «Курская правда»
Приезд Театра Табакова в Курск вызвал небывалый ажиотаж. При этом руководство региона возмутила организация продажи билетов на спектакль «Ревизор» в драмтеатре. Многочасовые очереди в кассу стали поводом для служебной проверки, которую инициировал минкульт Курской области после критики со стороны губернатора Александра Хинштейна.
На заседании областного правительства замгубернатора Артём Демидов доложил, что по результатам проверки и.о. директора драмтеатра и начальнику билетного отдела вынесли выговоры. А проверка финансово-хозяйственной деятельности учреждения пока продолжается.
«Недавно туда направлен Григорьян, занимавший должность исполняющего обязанности министра культуры, — напомнил Александр Хинштейн – Рассчитываю, что в нашем театре, который является старейшим в стране, всё будет прозрачно и удобно для людей».
Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
В России День добровольца отмечают с 2017 года.