Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курян приглашают на межрегиональные ярмарки в ноябре и декабре

13 ноября 2025 18:45 Экономика

Горожан ждут фермерская продукция, белорусский трикотаж и товары местных производителей.

Фото: правительство Курской области

В Курске с 17 по 22 ноября и с 15 по 20 декабря пройдут межрегиональные ярмарки. Торговые площадки разместятся на территории, прилегающей к комплексу «МегаГРИНН» по улице Карла Маркса, 68.

Организаторами мероприятий выступили Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Курской области и Центр торговли и услуг. Посетители смогут приобрести промышленные и продовольственные товары, белорусский трикотаж, текстиль, фермерскую продукцию и товары курских производителей.

Ярмарки будут работать с понедельника по субботу с 9.00 до 17.00. Мероприятия предоставят курянам возможность напрямую приобрести качественные товары от производителей из разных регионов России.

 

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Во Льгове пожарные потушили горевший легковой автомобиль
04 декабря 22:11
Во Льгове пожарные потушили горевший легковой автомобиль

Предполагаемая причина возгорания — нарушение правил безопасности при сварочных работах.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять