Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курские коммунальщики готовы к первому снегу

15 ноября 2025 17:30 Общество

Синоптики прогнозируют ухудшение погоды в ближайшие дни.

Фото: минтранс Курской области

На этой неделе в регионе ожидаются первые заморозки и осадки в виде мокрого снега. Метеорологи советуют курянам подготовиться к изменению погодных условий.

Автомобилистам рекомендуется быть особенно внимательными на дорогах. На мостах, путепроводах и крутых спусках возможно образование гололедицы.

Сотрудники ГИБДД призывают водителей соблюдать дистанцию, выбирать безопасную скорость и избегать резких маневров.

Коммунальные службы региона приведены в режим повышенной готовности, — сообщили в минтранспорта и дорог Курской области.

 Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Губернатор Курской области попросил правительство РФ расширить свободную экономическую зону
06 декабря 16:21
Губернатор Курской области попросил правительство РФ расширить свободную экономическую зону

Александр Хинштейн предложил распространить статус СЭЗ ещё на три района региона.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять