/*?>
Руководителем редакции стала опытный журналист и экс-телеведущая Алла Ермолина.

Новым редактором «Курской правды» стала Алла Ермолина, выпускница факультета журналистики Воронежского государственного университета.
Она работала в ГТРК «Курск» редактором, ведущей новостных программ и заместителем начальника службы информации. Телезрители знают её по эфиру и интервью в телестудии.
Первую запись в трудовой книжке Ермолиной сделала газета «Молодая гвардия». Сейчас это издание входит в состав «Курской правды», так что история красиво замкнулась.
Телеграм-канал газеты теперь также носит название «Курская правда». В 2027 году издание отметит 110-летие и продолжит работу как в цифровом формате, так и в печатной версии.
Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».