Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курск увидит спектакль с Мироновым и Стекловой на большом экране

21 ноября 2025 15:06 Общество

Прямую трансляцию постановки «Кто боится Вирджинии Вулф?» покажут 22 ноября на «Полугоре».

Фото: правительство Курской области

22 ноября на большом экране на «Полугоре» в Курске состоится прямая трансляция спектакля «Кто боится Вирджинии Вулф?» с участием Евгения Миронова и Агриппины Стекловой. Показ пройдет с 19.00 до 21.30 в рамках программы «Большие гастроли».

Постановка театра наций рассказывает о кризисе семейных отношений и иллюзорности «американской мечты». Организация показа стала возможной благодаря инициативе губернатора Курской области Александра Хинштейна и поддержке Министерства культуры РФ.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять