Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске чествовали золотых свадебных юбиляров

22 ноября 2025 18:46 Общество

В ЗАГСе Центрального округа с золотой свадьбой поздравили шесть супружеских пар.

В Управлении ЗАГС Центрального округа города Курска первый замруководителя администрации региона Олеся Дворцова вместе с врио председателя комитета ЗАГС Курской области Ольгой Воробьевой поздравила шесть супружеских пар с 50-летием семейной жизни.

Среди юбиляров — достойные и уважаемые люди, посвятившие жизнь труду, служению Родине и заботе о семьях, отметила Дворцова. Чествовали супругов Баглаевых, Мезенцевых, Тарасовых, Логачёвых, Телегиных, Поляковых.

«Каждая из этих семей — это история любви, человеческого достоинства и житейской мудрости. Такие пары — настоящая опора общества, хранители лучших традиций и ценностей, которыми сильна Курская область», — сказала Олеся Дворцова.

Она добавила, что в регионе растёт число браков: с начала ноября в Курской области зарегистрировано более 150 пар, а это на 18% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Фото: тг-канал Олеси Дворцовой

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

 

Читайте также


Во Льгове пожарные потушили горевший легковой автомобиль
04 декабря 22:11
Во Льгове пожарные потушили горевший легковой автомобиль

Предполагаемая причина возгорания — нарушение правил безопасности при сварочных работах.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять