Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

ВСУ 22 ноября ударили по подстанции в Рыльске Курской области

22 ноября 2025 09:33 Происшествия

В результате удара украинских боевиков три тысячи человек остались без света.

Фото: «Курская правда»

Украинские боевики продолжают атаковать мирную инфраструктуру Курской области. Губернатор Александр Хинштейн сообщил, что 22 ноября ВСУ ударили по подстанции в микрорайоне Боровском в Рыльске. В результате из строя вышли две котельные. Без электричества остались около трёх тысяч человек.

По предварительной информации, пострадавших нет. В ближайшее время энергетики начнут восстановительные работы. Глава региона держит ситуацию на контроле.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Во Льгове пожарные потушили горевший легковой автомобиль
04 декабря 22:11
Во Льгове пожарные потушили горевший легковой автомобиль

Предполагаемая причина возгорания — нарушение правил безопасности при сварочных работах.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять