Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Глава Курска Евгений Маслов обозначил приоритеты после полутора месяцев работы

24 ноября 2025 18:20 Общество

Мэр рассказал о формировании команды и решении проблем с отоплением в городе.

Фото: Рина Горлова.

После полутора месяцев работы на посту мэра Курска Евгений Маслов подвёл первые итоги и обозначил основные направления деятельности. Одной из ключевых задач он назвал налаживание диалога с жителями и создание комфортной городской среды.

«Для меня это новый этап жизни. Своей задачей ставлю сделать быт в городе приятным для жизни, наладить связь с людьми, чтобы работать сообща», — отметил градоначальник.

Мэр сообщил о продолжении формирования команды профессионалов, подтверждением чему стало недавнее назначение Владимира Гребёнкина на должность заместителя главы администрации. Отдельное внимание уделяется работе коммунальных служб, особенно в отопительный период. Евгений Маслов подчеркнул важность открытого диалога с курянами в решении возникающих проблем.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Первый замминистра строительства России посетил Курскую область для обсуждения восстановления приграничных районов
07 декабря 18:00
Первый замминистра строительства России посетил Курскую область для обсуждения восстановления приграничных районов

Александр Ломакин и губернатор Александр Хинштейн обсудили подготовку к программе восстановления разрушенной инфраструктуры и создание мастер-плана для пострадавших территорий.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять