/*?>
Для безопасности жителей в Курской области ограничили работу мобильной связи
Ограничения в работе сети операторов сотовой связи введены во многих субрегионах страны, включая Курскую область. В правительстве региона пояснили, что ограничения вводятся на федеральном уровне, применяются в определённых локациях и на конкретные промежутки времени. Продолжительность ограничений зависит от возникающей в них необходимости и связана с обеспечением безопасности той или иной территории.
В частности, на территории, в пределах которой введён правовой режим КТО, на период проведения КТО допускается приостановление оказания услуг связи юридическим и физическим лицам или ограничение использования сетей связи и средств связи.
– В текущей ситуации это выход из непростой обстановки. Сохранение здоровья и жизни граждан является приоритетом, – подчеркнули в правительстве области.