Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области у пары из двойного союза близнецов родилась дочь

25 ноября 2025 17:15 Общество

Уникальное событие произошло в семье Сергея и Любови Стребковых из Медвенского района.

Фото: ЗАГС Курской области

В Медвенском районе Курской области случилось радостное событие — у пары, образовавшейся в результате двойного союза близнецов, родилась дочь. Год назад братья-близнецы Сергей и Евгений Стребковы женились на сёстрах-близнецах Вере и Любови Анненковых. 15 ноября 2025 года в семье Сергея и Любови родилась девочка, которую назвали Мирославой.

Церемония бракосочетания обеих пар состоялась 8 июня 2024 года в отделе ЗАГС Медвенского района и вызвала большой интерес у жителей района. Это редкое событие, когда два брата-близнеца создали семьи с двумя сёстрами-близнецами, а теперь одна из пар стала родителями.

Молодых родителей поздравили с рождением дочери, пожелав девочке здоровья и счастливой жизни, наполненной любовью и радостными событиями.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Первый замминистра строительства России посетил Курскую область для обсуждения восстановления приграничных районов
07 декабря 18:00
Первый замминистра строительства России посетил Курскую область для обсуждения восстановления приграничных районов

Александр Ломакин и губернатор Александр Хинштейн обсудили подготовку к программе восстановления разрушенной инфраструктуры и создание мастер-плана для пострадавших территорий.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять