Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Более 40 пар заключили брак в Курской области в «красивую» дату 25.11.25

26 ноября 2025 17:30 Общество

Молодожены выбрали для регистрации символичную цифру, несмотря на будний день.

Фото: ЗАГС Курской области

В Курской области более 40 пар выбрали необычную дату 25.11.2025 для официальной регистрации брака. Несмотря на то, что день пришёлся на будний вторник, молодожены со всего региона отправились в отделы ЗАГС, чтобы заключить брачный союз.

Среди счастливых пар — три пары с участниками СВО в Железногорске, две пары в Медвенском районе, а также Артём и Юлия из Дмитриевского района.

Поздравляя новобрачных, специалисты напомнили о важности не только красивых дат, но и крепких семейных отношений, сославшись на «Правило трёх У» Юрия Лозы: уважайте партнера, уступайте в мелочах и удерживайте взаимное доверие и чувства.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Во Льгове пожарные потушили горевший легковой автомобиль
04 декабря 22:11
Во Льгове пожарные потушили горевший легковой автомобиль

Предполагаемая причина возгорания — нарушение правил безопасности при сварочных работах.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять