Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Александр Хинштейн поздравил курянок с Днём матери: «Берегите мам, пока они живы»

30 ноября 2025 09:07 Общество

Губернатор Курской области напомнил о ценности материнской любви и призвал чаще говорить мамам о своих чувствах.

Фото со страницы Александра Хинштейна

В День матери губернатор Курской области Александр Хинштейн обратился к жительницам региона с тёплыми словами поддержки.

«Самое ценное, что есть у каждого из нас — наша мама. Они оберегают и любят, молятся и переживают, стоят самой крепкой защитой», — отметил глава региона.

Хинштейн подчеркнул, что матери остаются с нами даже после ухода — в сердце и памяти.

«На всю жизнь ты запоминаешь мамин голос, тепло её рук и её глаза», — добавил губернатор.

Обращаясь к курянам, Александр Хинштейн призвал беречь мам, пока они живы. И как можно чаще говорить им о том, как вы их любите — для них нет ничего дороже на свете»

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


В Курске стартует акция «Веди родителей в музей» для владельцев «Пушкинской карты»
25 декабря 14:39
В Курске стартует акция «Веди родителей в музей» для владельцев «Пушкинской карты»

С 27 декабря по 11 января владельцы пушкинских карт смогут бесплатно посетить краеведческий музей и его филиалы и получить скидку на билеты для родителей.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять