Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Губернаторский резерв открыт

Газетный выпуск № 2025_147
09 декабря 2025 11:52 Проект

Продолжается приём заявок для участия в региональном кадровом проекте

До 25 декабря продолжается приём заявок для участия в проекте «Губернаторский резерв – 2026». Его цель – поиск, развитие и поддержка перспективных руководителей с лидерскими и управленческими качествами, а также повышение эффективности кадрового состава в системе государственного управления региона, включая госучреждения.

На данный момент зарегистрировались и создали личные кабинеты 280 человек, 20 из них полностью завершили процесс регистрации, включая запись видеовизитки. Остальным кандидатам необходимо заполнить регистрационную и биографическую анкеты, а также записать видеовизитку.

Участниками могут стать граждане РФ в возрасте от 24 до 55 лет с высшим образованием и опытом управленческой деятельности не менее двух лет. Кроме того, необходимо отсутствие судимости, а также факта уголовного преследования на текущий момент. Пройти регистрацию можно на официальном сайте правительства Курской области курск.рф.

Победителями станут 20 участников. Они получат дипломы и будут рекомендованы для включения в резерв управленческих кадров Курской области.

Читайте также



Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять