Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Железнодорожном округе Курска начал работать каток «Восток»

15 декабря 2025 14:28 Общество

Льготные категории граждан могут пользоваться катком бесплатно.

Фото: скрин видео администрации города Курска

В Курске, на пересечении улиц Союзной и Куйбышева, открылся ледовый каток «Восток». Стоимость одного сеанса составляет от 150 до 200 рублей. Посетители могут арендовать коньки и воспользоваться услугами профессионального фигуриста-помощника.

Кроме того, предусмотрены различные льготы. Как сообщает администрация города Курска, бесплатно кататься смогут дети до 5 лет, семьи с тремя и более детьми, дети с ограниченными возможностями, пенсионеры, дети участников специальной военной операции и вынужденные переселенцы из приграничных регионов. Каток соответствует стандартам хоккейного поля и прекрасно подходит для любителей активного отдыха, тренировок и игры в хоккей.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Работников маркетплейсов и супермаркетов в Курске обяжут чистить снег
24 февраля 11:37
Работников маркетплейсов и супермаркетов в Курске обяжут чистить снег

Губернатор Александр Хинштейн готов обратиться в Минпромторг РФ, чтобы воззвать к порядку владельцев торговых точек.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять