Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Подать заявку для участия в проекте «Губернаторский резерв — 2026» можно до 25 декабря

22 декабря 2025 10:33 Общество

Победителями проекта станут 20 участников.

До 25 декабря продолжается прием заявок для участия в проекте «Губернаторский резерв — 2026». На данный момент зарегистрировались и создали личные кабинеты 459 человек. Среди них, представители Москвы, Тамбовской, Оренбургской, Белгородской, Рязанской, Нижегородской, Новгородской областей. В их числе 13 кандидатов 2 доктора наук.

Кандидатам необходимо заполнить регистрационную и биографическую анкеты, а также записать двухминутную видеопрезентацию. Победителями станут 20 участников. Они получат дипломы и будут рекомендованы для включения в резерв управленческих кадров Курской области.

Участниками могут стать граждане РФ в возрасте от 24 до 55 лет с высшим образованием и опытом управленческой деятельности не менее двух лет. Кроме того, необходимо отсутствие судимости, а также факта уголовного преследования на текущий момент. Пройти регистрацию можно на сайте Губернатора и Правительства Курской области.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


В 2026 году в Курской области отметят 120-летие Леонида Брежнева
22 декабря 12:37
В 2026 году в Курской области отметят 120-летие Леонида Брежнева

В регионе сформируют рабочую группу по подготовке к празднованию круглой даты.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять