Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Врио замгубернатора Геннадий Бабаскин исполнил мечту 11-летнего курянина

27 декабря 2025 18:11 Общество

Представители власти продолжают дарить подарки участникам «Ёлки желаний».

Фото: правительство Курской области

В Курской области представители власти продолжают исполнять мечты юных жителей региона, которые участвовали в акции «Ёлка желаний». Врио заместителя губернатора Геннадий Бабаскин навестил 11-летнего Даню из Курска. Мальчик мечтал о самокате, и ему его подарили.

«Новый год – волшебный праздник. Пусть исполняются все детские мечты и желания, а мы в этом поможем», – отметил Геннадий Бабаскин.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

 

Читайте также


В Курске на улице Клевцова восстановят тротуар и высадят деревья
27 декабря 19:49
В Курске на улице Клевцова восстановят тротуар и высадят деревья

Глава областного центра разобрался с проблемой, на которую пожаловались жители во время прямой линии губернатора.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять