Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске на улице Почтовой проводят срочный ремонт повреждённого участка теплосети

19 января 2026 21:35 Происшествия

Из-за аварии на улице Марата наблюдается утечка горячей воды

Фото: АО «РИР Энерго» — «Курская генерация»

В Курске на улице Почтовой обнаружено повреждение на участке тепловой сети. Информация об утечке горячей воды на улице Марата появилась в социальных сетях.

Специалисты АО «РИР Энерго» — «Курская генерация» оперативно приступили к ремонту. Чтобы максимально сохранить тепло в квартирах горожан, подача горячей воды не была перекрыта полностью, несмотря на убытки для энергетиков.

После завершения ремонтных работ дорожные службы обработают данный участок противогололёдными материалами.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Работников маркетплейсов и супермаркетов в Курске обяжут чистить снег
24 февраля 11:37
Работников маркетплейсов и супермаркетов в Курске обяжут чистить снег

Губернатор Александр Хинштейн готов обратиться в Минпромторг РФ, чтобы воззвать к порядку владельцев торговых точек.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять