Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске на улице Почтовой проводят срочный ремонт повреждённого участка теплосети

19 января 2026 21:35 Происшествия

Из-за аварии на улице Марата наблюдается утечка горячей воды

Фото: АО «РИР Энерго» — «Курская генерация»

В Курске на улице Почтовой обнаружено повреждение на участке тепловой сети. Информация об утечке горячей воды на улице Марата появилась в социальных сетях.

Специалисты АО «РИР Энерго» — «Курская генерация» оперативно приступили к ремонту. Чтобы максимально сохранить тепло в квартирах горожан, подача горячей воды не была перекрыта полностью, несмотря на убытки для энергетиков.

После завершения ремонтных работ дорожные службы обработают данный участок противогололёдными материалами.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Куряне пожаловались министру природных ресурсов на состояние пруда в Ноздрачёво
19 января 22:00
Куряне пожаловались министру природных ресурсов на состояние пруда в Ноздрачёво

Максим Левин совместно с собственником  проверил ход ремонта пруда.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять