/*?>
Аварийные бригады работают на улице Мира и в районе 7-го и 11-го микрорайонов

Фото: пресс-служба правительства Курской области
В Железногорске зафиксированы два новых порыва на тепловых сетях. Из-за аварии на улице Мира без отопления остались 149 жилых домов и 18 социальных объектов. Прокурор выехал на место для контроля ситуации.
Первая авария локализована, давление в системе восстановлено, и батареи в домах начнут нагреваться в ближайшее время, заявил глава города Дмитрий Михайлов.
В 15:00 обнаружен второй порыв на подводящей теплосети к микрорайонам 7 и 11 в районе кафе «Околица». Подача тепла в эти дома временно отключена для ремонта. Аварийная бригада «Гортеплосети» приступит к работам после согласования с другими ресурсоснабжающими организациями.
Все необходимые техника, материалы и рабочие на месте. Специалисты будут работать до полного устранения аварии.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Избирательная комиссия региона будет обеспечивать безопасность и легитимность голосования в Единый день выборов на всех уровнях власти.