/*?>
Молодежь отпраздновала день студента зимними забавами.

Куряне отпраздновали День студента в Курске на катке в парке Пионеров. Вечером здесь дали старт Спортивной студенческой ночи в народном русском стиле. Участников — студентов города приглашали в ярких образах. Многие пришли в кокошниках, тёплых платках с народными узорами в русском народном стиле.
Лучших студентов-активистов наградили благодарностями и почетными грамотами. Награды вручили председатель правительства Курской области Александр Чепик, заместитель губернатора Евгений Лобов, глава города Евгений Маслов, сенатор РФ Евгения Ламонова, министр физической культуры и спорта Курской области Наталья Жигалова.
Программу продолжили показательные выступления кулачных боев. Завершит мероприятие турнир по кёрлингу и массовое катание. Коньки студенты сегодня могут принести с собой или взять в прокате бесплатно.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».