Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курянин избил и угрожал убить жену в ходе ссоры из-за продуктов

27 января 2026 09:35 Происшествия

Пьяный мужчина дважды напал на супругу.

Жителя Курска осудили за избиение супруги. По материалам дела, в сентябре 2025 года пьяный курянин находился со своей женой в квартире на Союзной. Родители супруги привезли им продукты питания и мужчине это не понравилось. В паре возник конфликт.

В ходе ссоры курянин нанёс жене десять сильных ударов по лицу, голове, туловищу, рукам и ногам. После этого мужчина схватил её за волосы и вырвал клок. Курянин угрожал супруге убийством. Когда потерпевшая попыталась убежать, мужчина нанёс ей ещё десять ударов по всему телу и продолжил высказывать угрозы.

На месте ударов остались кровоподтеки, по заключению экспертов, они не причинили вред здоровью курянки. В суде мужчина признал свою вину и раскаялся. Ему назначили 320 часов обязательных работ. Приговор в законную силу не вступил.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также



Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять