/*?>
Людей уже осмотрели медики, их везут в регион.

Фото: Ирина Сидоренко / «Курская правда»
Троих курян, которых незаконно удерживали на Украине, встретила на границе с Беларусью омбудсмен Татьяна Москалькова
Губернатор Александр Хинштейн направил за ними представителей областного Минздрава, медиков и транспорт. Врачи осмотрели курян, их уже везут в регион.
Вернувшихся жителей региона разместят в ПВР, им помогут с оформлением документов и обеспечат всем необходимым, отметил Хинштейн.
«Возвращение наших жителей с вражеской территории — тяжёлая и кропотливая работа. Искренне благодарю за это нашего Президента, Министерство обороны, Уполномоченного по правам человека в РФ, ФСБ и МИД РФ, Красный Крест», — отметил губернатор.
На границе работал наш корреспондент Ирина Сидоренко. Подробности опубликуем позже.

Фото: Ирина Сидоренко / «Курская правда»
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»