Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Железногорске Курской области на пожаре спасли четверых человек

06 февраля 2026 09:46 Происшествия

В городе горняков накануне вечером огнеборцы тушили квартиру.

Фото: ГУ МЧС России по Курской области

За сутки в Курской области произошло три пожара. Один из них случился в Железногорске накануне вечером, 5 февраля. В 20.37 в дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступил звонок, что на улице Димитрова возгорание.

Огнеборцы незамедлительно выдвинулись к месту ЧП. Оказалось, что горит квартира. Пламя повредило межкомнатную дверь. Пожарные спасли четверых человек – сейчас они в безопасности.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Курянин получил 11 суток ареста за неуплату алиментов
18 марта 13:31
Курянин получил 11 суток ареста за неуплату алиментов

Мужчина задолжал на содержание детей 105 тысяч рублей.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять