Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области сотрудники полиции и общественники подарили 6-летней девочке кровать

15 февраля 2026 10:52 Общество

Сотрудники УМВД продолжают поддерживать семьи и детей, которым необходимо внимание. 

Сотрудники полиции из Железногорского района, ветераны МВД и общественники подарили шестилетней Арине новую кровать — у родителей девочки не было возможности её заменить.

«К кровати подобрали все постельные принадлежности. Также ребёнку передали вещи, обувь, игрушки и сладости», — отметили в пресс-службе УМВД России по Курской области. «Арина искренне радовалась подаркам, пела гостям частушки и с удовольствием устроилась на своем новом уютном месте отдыха».

В ведомстве также отметили, что в этом году девочка идёт в школу и полицейские уже пообещали привезти ей письменный стол.

Фото: пресс-служба УВДМ России по Курской области

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


В ДТП на трассе «Курск-Воронеж» погибла 41-летняя женщина
23 ноября 11:22
В ДТП на трассе «Курск-Воронеж» погибла 41-летняя женщина

 Полиция выясняет обстоятельства ДТП со смертельным исходом. 


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять