/*?>
Соседи возместят женщине средства за испорченные ламинат, плинтус и мебель.
Жительница Обоянского района подала иск в суд в отношении соседей, которые затопили её квартиру. Управляющая компания установила, что в вышерасположенной квартире произошёл порыв гибкой подводки мойки на кухне. В результате вода затопила квартиру ниже.
Как указала истица, вода испортила ламинат, плинтус и мебель. Женщина попросила соседей возместить ей ущерб добровольно, но они не согласились, поэтому курянка обратилась в суд.
Обоянский районный суд признал вину ответчика и взыскал с соседей истицы 150 тысяч рублей: материальный ущерб, почтовые расходы и госпошлину. Решение в законную силу не вступило.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».