Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курянин получил 10 суток ареста за неуплату алиментов

06 апреля 2026 12:02 Общество

42-летний мужчина задолжал на содержание своей дочери 420 тысяч рублей.

Фото: УФССП России по Курской области

Ещё один житель Курской области получил административный арест за то, что долгое время не платил алименты на содержание ребёнка. Перед 13-летней дочерью у 42-летнего курянина образовался долг в сумме 420 тысяч рублей.

Погашать задолженность мужчина не спешил. В дело вмешались судебные приставы. Имущества, которое можно было бы продать на торгах и закрыть долг, у курянина не было. Ему назначили административный арест сроком на 10 суток.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также



Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять