Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

 В Курске пострадал мужчина при наезде на опору ЛЭП

07 апреля 2026 10:17 Происшествия

Авария парализовала движение электротранспорта утром. 

В Курске 7 апреля, около 1:15, по адресу Энгельса, 173Ж произошло ДТП. Возле остановки «Соловьиная роща» 33-летний водитель УАЗ наехал на опору линии электропередачи. Мужчина пострадал, уточнили в областном ГАИ.

На данном участке было приостановлено движение троллейбусов №7 и №8 из-за повреждения контактной сети, но его уже возобновили. Причины аварии установит полиция.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также



Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять