/*?>
Полицейские приехали, но информацию не подтвердили.
Мировой судья Поныровского района рассмотрел дело об административном правонарушении. 45-летняя местная жительница совершила заведомо ложный вызов полиции.
Ранним субботним утром 21 марта 2026 года женщина выпила спиртное и решила позвонить в полицию. Она сообщила, что в её доме находится незнакомый мужчина, который применяет рукоприкладство. Прибывшие на место стражи порядка проверили информацию и не нашли подтверждения.
В своём объяснении женщина указала, что сделала ложный вызов, потому что ей было скучно и хотелось с кем-нибудь поговорить. В судебное заседание она не явилась.
Мировой судья назначил наказание в виде штрафа 1300 рублей. Постановление пока не вступило в законную силу.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».