/*?>
Аварийно-спасательные службы Курска устраняют последствия непогоды после массовых обращений жителей.

Фото: соцсети мэра
Мэр города Евгений Маслов сообщил о падениях деревьев на улицах Мирной, Большевиков, Строительной, Полянской, Малышева, Горького и на проспекте Анатолия Дериглазова. Причиной стал сильный ветер.
Сотрудники аварийно-спасательного формирования управления по делам ГО и ЧС работают на местах. Они убирают поваленные деревья и обеспечивают безопасность горожан. Мэр поблагодарил спасателей за оперативную работу.
Евгений Маслов призвал жителей быть внимательнее в сложных погодных условиях. При обнаружении упавших проводов, деревьев или повреждённых конструкций нужно сообщать в экстренные службы по номеру 112.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».