/*?>
Он нарушил режим пребывания в России.
Сотрудники полиции установили 50-летнего гражданина ближнего зарубежья. Он нарушил режим пребывания в России.
Мужчина прибыл в страну в марте на работу. Однако в установленный законом срок он не обратился в территориальный орган по вопросам миграции. Иностранец не сделал отпечатки пальцев и цифровую фотографию в течение 30 дней после въезда в страну.
Кроме того, мужчину доставили в отдел полиции в состоянии алкогольного опьянения. За это он получил административный арест на 5 суток. Ранее его уже дважды задерживали в нетрезвом виде.
За нарушение правил въезда в России суд оштрафовал его на 2000 рублей и постановил, что ему нужно покинуть страну. До исполнения решения мужчина находится в специальном приёмнике для административно арестованных.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».