Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Морг в Горшечном Курской области заработал в полном объёме

08 июня 2026 12:45 Здоровье

Специалисты заменили запчасть морозильной камеры.

В посёлке Горшечное Курской области морг возобновил работу. Напомним, что в местном морге, который обслуживает три района региона, сломалась морозильная камера. Куряне обратили внимание на проблему в комментариях под постами в соцсетях губернатора Курской области Александра Хинштейна.

Глава региона попросил прокомментировать ситуацию министра здравоохранения Курской области Светлану Ермолову.

— Запчасть поставлена. Морг работает в полном объёме. Ранее родственникам умерших предоставляли автомобиль для перевозки тел в Курск, — сказала Светлана Игоревна.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также



Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять