/*?>
Изношенные сети уже демонтировали.
В областном центре на улице Орловская специалисты реконструируют концессионные теплосети, рассказали в «РИР-Энерго — Курская генерация».
Теплоэнергетики демонтировали трубопроводы протяженностью 993 метра. Теперь они укладывают и монтируют новые сети. Новые сети будут устойчивы к подтоплениям и температурным перепадам. Их срок службы составляет не менее 40 лет. Основную часть монтажных работ планируют завершить в начале следующей неделе.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».