/*?>
Подать заявление для участия в голосовании можно будет с 3 августа.

Фото: официальный сайт губернатора и правительства Курской области
На заседании Избирательной комиссии Курской области подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с МФЦ Курской области.
Документ определяет порядок приёма заявлений от избирателей в рамках проекта «Мобильный избиратель» в период подготовки и проведения выборов, назначенных на единый день голосования 20 сентября 2026 года.
Подписи под соглашением поставили председатель избиркома Курской области Евгений Черкашин и первый заместитель директора регионального МФЦ Александр Береснев.
Подать заявление для участия в голосовании по месту нахожденияможно будет с 3 августа по 14 сентября 2026 года в любой территориальной избирательной комиссии, через портал «Госуслуги», а также в филиалах МФЦ Курской области. С 9 по 14 сентября заявления будут принимать и в участковых избирательных комиссиях.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».