Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Проверка работе не мешает

Газетный выпуск № 68
12 июня 2019 09:26 Спорт

Аудит в Курской областной конноспортивной школе выявил ряд замечаний

Завершившаяся проверка финансово-хозяйственной деятельности в Курской областной конноспортивной школе выявила замечания и вызвала серьезные вопросы к руководству учреждения, что породило волну слухов внутри коллектива относительно перспектив ряда специалистов.
Для того чтобы успокоить сотрудников областной конноспортивной школы, ситуацию прокомментировал заместитель губернатора Курской области Станислав Набоко.
– Действительно, в ходе проверки возникли множественные замечания по части управления учреждением и расходованию бюджетных средств, – отметил Станислав Набоко. – Мы еще разбираемся, что послужило их причиной. Но, возможно, эти сведения заинтересуют и правоохранительные органы. Окончательные выводы будут сделаны только по итогам этих проверок, и только на их основе будут приняты какие-либо решения, в том числе и кадровые. Пока же я призываю всех сотрудников конноспортивной школы не верить каким-либо слухам. Коллектив может спокойно продолжить свою работу, мы гарантируем им сохранение всех социальных гарантий и норм трудового контракта и по-прежнему будем поддерживать курс на дальнейшее развитие всего учреждения.
При этом в администрации региона особо подчеркнули, что текущая плановая проверка никак не отразится на работе АУ КО «Конноспортивная школа Курской области». Она продолжает работу в штатном режиме, ее двери по-прежнему открыты для всех желающих.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также