Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Куряне презентуют проекты на конкурс «Инновация и изобретение года»

03 октября 2019 10:23 Общество

В эти минуты в торгово-промышленной палате идёт презентация инновационных проектов в рамках конкурса Инновация и изобретение года.

Напомним, что этот конкурс проводится в области с 2001 года — совместными усилиями ТПП и администрации Курской области. Среди участников — молодые учёные, коллективы вузов, специалисты из различных отраслей, включая медицину и сельское хозяйство.

Фото Александр Шмаков

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Молодые учёные из Курской области могут выиграть грант на реализацию инноваций
10 июня 20:43
Молодые учёные из Курской области могут выиграть грант на реализацию инноваций

Молодых инноваторов региона приглашают принять участие в конкурсе «УМНИК-2025».


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять