/*?>
Он направлен на определение самых востребованных регионов для молодёжных путешествий.
Федеральное агентство по делам молодёжи совместно с автономной некоммерческой организацией «Больше, чем путешествие» проводит конкурс «Маршрут построен».
Цель конкурса – сформировать у молодёжи интерес к изучению России, внутреннему туризму, воспитать патриотические чувства. Он будет проходить в несколько этапов и завершится 10 апреля.
По его результатам определят ТОП-20 самых популярных для путешествий регионов.
В Курской области сейчас идет работа по формированию команды для участия в конкурсе и подготовка региональной презентации. В состав команды войдут представители органов исполнительной власти, туристического бизнеса, университетов, НКО и предприятий, эксперты. Возглавит команду министр приоритетных проектов развития территорий и туризма Курской области Анна Коновалова, отмечают в Правительстве Курской области.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Прошедшей ночью в городе горняков горела квартира на улице Ленина.