Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Жительница Курска отпраздновала свое 100-летие

15 февраля 2023 19:31 Общество

Именинницу с юбилеем поздравили представители администрации города. 

Курянка Анна Алексеевна Шалимова — ветеран Великой Отечественной войны (труженик тыла), ветеран труда — отметила свой вековой юбилей.

В военные годы Анна Алексеевна участвовала в строительстве Курского вокзала в Москве, где и познакомилась с мужем — Петром Макаровичем. После войны супруги переехали в Курск. У них родились две дочери, одна из которых живет в Курском районе, а другая — в Белоруссии.

Но на празднование дня рождения собралась вся семья, в том числе внуки и правнуки. Один из правнуков зачитал Анне Алексеевне поздравление от президента Владимира Путина.

Фото: Рина Горлова.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


В Железногорске Курской области из-за пожара эвакуировали 10 человек
24 марта 09:33
В Железногорске Курской области из-за пожара эвакуировали 10 человек

Прошедшей ночью в городе горняков горела квартира на улице Ленина.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять