Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Поймали курянина, воровавшего игровые диски

31 июля 2019 15:34 Криминал

Сотрудники полиции задержали мужчину, который совершил серию краж из магазинов электроники.

По данным следствия, 39-летний житель областного центра неоднократно выносил незаметно из торговых павильонов диски для игровой приставки, а также акустические колонки. В ходе проверки выяснилось, что на счету преступника уже целая серия аналогичных преступлений.

Каждый раз сумма ущерба составляла от 3 тысяч рублей и выше. Украденные вещи злоумышленник собирался перепродать, но осуществить свои планы не успел.

Когда преступника задержала полиция, большую часть украденной электроники у него изъяли.

Против серийного вора возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Читайте также


В Золотухинском районе полиграф помог раскрыть кражу сельхозтехники
21 ноября 15:20
В Золотухинском районе полиграф помог раскрыть кражу сельхозтехники

Подозреваемый вернул похищенные грабли-ворошилки стоимостью 40 тысяч рублей, не дожидаясь проверки на детекторе лжи.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять