Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске модная парочка украла одежду из магазина

02 августа 2019 10:11 Криминал

Вчера, 1 августа, в магазине одежды обнаружилась недостача.

Сотрудники торговой сети обратились в полицию с заявлением о пропаже. В ходе проверки выяснилось, что двое, мужчина и женщина, под предлогом примерки похитили две пары мужских брюк и женские шорты.

Подозреваемых удалось задержать. Преступниками оказались 32-летний житель областного центра и его приятельница. Кстати, мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение краж. И, несмотря на то, что имеет постоянный заработок, вновь решился совершить преступление.

Читайте также


Молодые курские полицейские соревновались в профмастерстве
20 февраля 16:08
Молодые курские полицейские соревновались в профмастерстве

Стражи порядка приняли участие в двухэтапном турнире, где продемонстрировали силу и меткость.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять