Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Мэр Курска поздравил с праздником многодетную семью

04 ноября 2019 12:10 Общество

Сегодня мэр Курска Виктор Карамышев поздравил с праздником Дня народного единства многодетную семью Ивановых. Вячеслав Алексеевич и Татьяна Сергеевна воспитывают трёх своих детей и приёмную дочку Танюшу.

 

История появления девочки в семье трогательна до слёз. После того, как заболела старшая дочь Ульяна, Татьяна увидела сон, где ей незнакомая женщина предложила забрать домой чужого ребёнка. Проснувшись, она дала обещание усыновить брошенного малыша, если у Ульяны всё окажется со здоровьем хорошо. Врачи действительно не подтвердили страшный диагноз, но через несколько лет Ульяна заболела снова, и тогда Татьяне Сергеевне вновь приснился тот же сон.

Обсудив всё с мужем на семейном совете, она приняла решение забрать из детского дома больную девочку Таню, передачу о которой показывал «Первый канал». Так маленькая Танюша обрела родителей, а семья Ивановых пополнилась ещё одним ребёнком.

Все ребята в семье талантливые и увлечённые: старшая Ульяна играет на гуслях, Иван занимается бальными танцами и рукопашным боем, а младшие Миша и Таня смотрят на старших и тоже хотят быть активными и творческими.

Ирина Леонова, фото и видео автора



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


Двое курян из многодетной семьи приняли участие в выборах президента
15 марта 16:41
Двое курян из многодетной семьи приняли участие в выборах президента

Юных избирателей на участках ждали сюрпризы.