Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курянам покажут спортивную драму «Со дна вершины»

24 ноября 2019 11:23 Анонсы

Кинопоказ пройдёт сегодня в Курском драматическом театре им. А.С. Пушкина в рамках XIV сезона проекта «Кино в театре».

Курянам покажут спортивную драму «Со дна вершины»В основу сюжета легла история двукратного паралимпийского чемпиона Алексея Мошкина. Алексей Царёв – семнадцатилетний лидер школы и подающий большие надежды чемпион юношеской сборной по горным лыжам. Любовь, дружба, — всё это есть в жизни чемпиона, но всему этому предстоит пройти суровую проверку на прочность. Он первый во всём и не желает проигрывать. Всё меняется из-за трагической случайности в один миг… Но сила духа, добро и любовь помогут перенести все испытания судьбы и приведут каждого к своей победе.

Перед фильмом в фойе драмтеатра пройдёт тематическое мероприятие «В кругу друзей» и выступление детских коллективов Дворца пионеров и школьников города Курска. Этот мини-концерт станет подарком гостям проекта «Кино в театре» ко Дню Матери, который в этом году отмечается как раз 24 ноября.

Показ начнется в 13.00, начало предсеансового мероприятия — 12.30. Билеты стоимостью 50 рублей можно приобрести в кассе драмтеатра за час до мероприятия. Возрастное ограничение 12+

Читайте также


Жителей Курской области 5 марта приглашают на «Кино в театре»
26 февраля 20:23
Жителей Курской области 5 марта приглашают на «Кино в театре»

Куряне старше 6 лет смогут увидеть семейный фильм «Грозный папа»


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять