Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Ремонт планируют завершить в феврале

Газетный выпуск № 2020_13
06 февраля 2020 11:03 Молодая Гвардия

Заместитель главы администрации города Курска Владимир Гребенкин посетил с рабочим визитом школу №55 имени Александра Невского. Поводом для поездки стало видеообращение курянки в социальных сетях.

Ремонт планируют завершить в феврале

Заместитель главы города Владимир Гребенкин дал поручение руководителю комитета образования Сергею Белкину решить вопрос благоустройства спортивного зала

В ролике молодая женщина указала на необходимость проведения ремонта в подвальном помещении, где организована работа секций карате, бокса и тяжелой атлетики. Сейчас здесь уже идет ремонт входной части, завершить его планируют к середине февраля. Владимир Гребенкин дал поручение руководителю комитета образования Сергею Белкину проверить данные помещения на предмет соответствия санитарным нормам и требованиям безопасности.
Затем замглавы осмотрел школьные классы, столовую, спортзал, медпункт, побеседовал с педагогами и медицинским персоналом. В учебном заведении работает стоматологический кабинет, обязательный осмотр у врача ученики проходят дважды в год, а если требуется лечение зубов, его можно получить здесь же, на месте.
Сейчас в школе №55 учится 1430 детей. Для школьников организовано горячее питание, работает буфет.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также